На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CARDiNATOR

22 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Чтобы не попасть в аварию с мотоциклистами, запретите им выезд на дороги общего пользования, ведь они как вампиры - в...Как не попасть в ...
  • Валера костылев
    А что из тонкого соляра не течёт ? Не у всех авто шторки на горловине !Что будет если вм...

Как сохранить номера при продаже автомобиля

Часто бывает, что попадается красивый или запоминающийся номер, с которым автовладелец не хотел бы расставаться, и, поэтому пытается сохранить номера при …  
...Далее

Как забрать машину со штрафстоянки

Множество автомобилистов оказывались в такой ситуации, когда автомобиль исчезал с того места, где был припаркован. В голове одна мысль — угнали или … 
...Далее

Незаконная эвакуация автомобиля на штрафстоянку

Большинство водителей не знают свои права и не могут их отстаивать, т.к. проще заплатить и не спорить, даже когда незаконная эвакуация автомобиля на … 
...Далее

Можно ли моргать дальним светом

Что грозит водителю, предупредившему о засаде ГИБДД? Штраф за моргание дальним светом — законный или нет? Можно ли моргать дальним светом и могут ли … 
...Далее

Можно ли при покупке машины оставить старые номера

Многие автовладельцы настолько привыкают к старым номерам, что нередко задаются вопросами можно ли оставить старые номера при покупке автомобиля и сколько …  
...Далее

Картина дня

наверх